Развозка
Документы

Общежитие на Большом Смоленском

Развозка персоналаРазвезем рабочих от общежития до работы

Комфортное общежитие в 10 минутах от Елизаровской. Подойдет крупным бригадам рабочих.

Работа с компаниями

Договор и оплата

Оплата наличными и банковским переводом. С организациями работаем по договору, счета подтверждаем актами. Подробнее

Работайте с профессионалами

Мы гордимся сотрудниками нашей компании. Каждый день они работают над улучшением условий проживания в общежитиях и повышают уровень обслуживания клиентов. Обращайтесь к ним со своей задачей в любое время - они всегда помогут.

Про общежитие на Большом Смоленском

Общежитие на 200 мест в Невском районе. До Елизаровской можно дойти за 10 минут. До Ломоносовской можно доехать за 7 минут на наземном транспорте. Рядом проспект Обуховской Обороны, Октябрьская набережная, выезд на КАД.

Общежитие находится в отдельно стоящем здании. В общежитии можно разместить 200 гостей. Гости живут в комнатах по 6-12 человек. В комнатах необходимая мебель — двухъярусные кровати, тумбочки, шкафы, телевизор. На общей кухне можно приготовить еду. Для этого там установлены плиты, микроволновые печи, чайник, стол, холодильник. На этажах — душевые и санузлы. Техника в исправном состоянии, все работает без перебоев. На этажах размещены стиральные машины. Чистое постельное белье выдаем раз в 10 дней.

В общежитии сделан свежий ремонт. Гости соблюдают чистоту и порядок. За этим следит ответственная администрация. Для комфорта гостей в общежитии запрещено курение и распитие спиртного. У здания вместительная парковка, где можно разместить ваш автомобиль или автобус развозки сотрудников.

Около общежития несколько столовых, кафе, пекарни, аптека, сад Ткачей и Палевский сад. В пяти минутах ТЦ Елизаровский, где можно купить все: от одежды до свежих овощей и фруктов.