2 места
700-15004 места
300-6006 мест
250-500Хороший вариант для заселения сотрудников ИТР и бригадиров. Рядом супермаркет Лента и станция электропоездов Боровая.
Договор и оплата
Оплата наличными и банковским переводом. С организациями работаем по договору, счета подтверждаем актами. Подробнее
Мы гордимся сотрудниками нашей компании. Каждый день они работают над улучшением условий проживания в общежитиях и повышают уровень обслуживания клиентов. Обращайтесь к ним со своей задачей в любое время - они всегда помогут.
Общежитие на 50 мест в Московском районе. Каждая комната рассчитана для 2, 4 или 6 человек.
Метро рядом: Фрунзенская - 20 минут пешком, Московские ворота - 24 минуты. Если погода дождливая, садитесь в автобус, и доберетесь быстрее. До ж/д станции Боровая идти 7 минут. Электричка идет до Витебского вокзала - центр города.
Одноярусные и двухъярусные кровати, тумбочки, платяной шкаф и стулья - такая обстановка в комнатах. Для вечернего досуга предназначен холл, где жильцы общаются, пьют чай, смотрят телепередачи и даже играют в бильярд. Жильцы ходят в баню в этом же здании.
На кухне стоит необходимая техника: плиты, СВЧ-печь, чайники. В умывальной комнате и душевых чисто и тепло. За порядком следит уборщица.
Прямо в этом же здании расположен торгово-развлекательный центр Квартал с магазинами и супермаркетом.
Одноярусные и двухъярусные кровати
Телевизор
Стулья
Постельное белье
Стол
Шкаф