От 180 рублей за сутки. С регистрацией. Во всех районах Спб. Комфортные условия. Работаем с организациями по дововору, все счета подтверждаем актами.
Уточнить
Новое и современное общежитие в Приморском районе. Отдельное здание с собственной территорией. Комнаты на 6/8/10 мест. Есть комнаты с собственной душевой и туалетом. Большая общая кухня со всем необходимым оборудованием.
Общежитие в Красногвардейском районе.
Комфортное общежитие для рабочих. В 5ти минутах пешком есть остановки общественного транспорта. До Казанского кремля можно добраться на транспорте за 15 минут.
Расскажем о наших общежитиях и вместе выберем подходящее для ваших рабочих
+7 812 929-72-75Общежитие в 5 минутах ходьбы до Выборгской. Комнаты от 4 до 12 мест. Есть комнаты с отдельными душевыми и сан. узлами.
Ближайшее общежитие к Электросиле и Парку Победы. Комфортные условия проживания, коридорный тип, в каждой комнате - место для хранения вещей жильцов.
Большое общежитие гостиничного типа. Душ и сан. узел в каждой комнате. Комнаты от 4 до 12 мест.
Новое общежитие во Фрунзенском районе. Подойдет для больших бригад рабочих.
Ближайшее общежитие к "Лахта-центру". Просторные комнаты на 6 - 12 человек. Опрятные душевые, чистые коридоры, светлые комнаты. Пешая доступность до Старой деревни и Комендантского проспекта.
Уютный хостел в Центральном районе города. Подойдет, как туристам, так и рабочим. Комнаты от 2 до 8 мест.
Комфортное общежитие в Петроградском районе.
Наш менеджер перезвонит вам, чтобы помочь в выборе общежития для вашего персонала
Санкт-Петербург является не только крупным культурным центром Российской Федерации, но и городом с развитой промышленностью. В городе функционируют 700 крупных и средних предприятий, а также около 20 тысяч малых предприятий. В связи с этим сюда ежедневно в поисках работы приезжает большое количество людей, и все они нуждаются в благоустроенном жилье.
Компания Дормал располагает обширной сетью коммерческих гостиниц и хостелов, в которых могут селиться не только граждане России, но и приезжие из других стран, входящих в Таможенный союз. Мы готовы предоставить общежитие в СПб на длительный срок любым по численности коллективам или отдельным лицам, прибывшим в Северную столицу для самостоятельного трудоустройства. Наши общежития расположены практически во всех районах города, поэтому вы всегда сможете выбрать такое место проживания, которое будет находиться максимально близко к работе или же иметь удобную транспортную развязку. Кроме того, в нашем распоряжении имеются общежития на длительный срок, которые будут интересны бригадам, работающим на объектах, расположенным в Ленинградской области.
Безусловным преимуществом станет и наличие комфортных условий проживания – наличие чистого постельного белья, санитарно-гигиенических комнат с душевыми кабинами и стиральными машинами, современных кухонь с необходимой бытовой техникой. Практически каждое наше общежитие в СПб на длительный период имеет номера премиум класса, рассчитанные на 2-4 человек, что может быть интересным семейным парам с детьми. Небольшим коллективам мы предлагаем арендовать хостелы квартирного типа, которые расположены в наиболее удобных относительно развитой инфраструктуры районах города.
Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Прием и оформление заявок осуществляется ежедневно без выходных и перерывов. Вселение в общежитие на долгий срок круглосуточное и производится в день обращения! Предоставляем помощь в оформлении регистрации и других документов, необходимых для временного проживания в Санкт-Петербурге. Возможно заблаговременное бронирование комнат по телефонам, указанным на сайте.
Вам также могут быть интересны общежития Для бригад строителей.